| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G400-T3 |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (5 x 10 mm) |
| Power | 26.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G400-T3 — آلة جر بلا تروس, 1600 كغ, 2.50 م/ث, Ø400 mm, 26.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.