| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G400-T3 |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (5 x 10 mm) |
| Power | 26.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G400-T3 — безредукторная тяговая машина, 1600 кг, 2.50 м/с, Ø400 mm, 26.0 кВт. Происхождение: Italy.