| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G400-T2 |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (5 x 10 mm) |
| Power | 9.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G400-T2 — آلة جر بلا تروس, 1250 كغ, 1.00 م/ث, Ø400 mm, 9.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.