| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G200-TS |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø210 (6 x 6.5 mm) |
| Power | 7.1 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G200-TS — آلة جر بلا تروس, 630 كغ, 1.60 م/ث, Ø210 mm, 7.1 كيلوواط. المنشأ: Italy.