| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G200-TS |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø210 (6 x 6.5 mm) |
| Power | 7.1 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G200-TS — безредукторная тяговая машина, 630 кг, 1.60 м/с, Ø210 mm, 7.1 кВт. Происхождение: Italy.