| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G200-TS |
| Capacity | 560 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (5 x 6.5 mm) |
| Power | 4.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G200-TS — آلة جر بلا تروس, 560 كغ, 1.00 م/ث, Ø240 mm, 4.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.