| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | TORO |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 0.25 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (6 x 13 mm) |
| Power | 11.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi TORO — редукторная тяговая машина, 4000 кг, 0.25 м/с, Ø520 mm, 11.0 кВт. Происхождение: Italy.