| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | TORO |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (5 x 10 mm) |
| Power | 20.6 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi TORO — редукторная тяговая машина, 1600 кг, 1.60 м/с, Ø650 mm, 20.6 кВт. Происхождение: Italy.