| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MODY |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 0.80 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (4 x 10 mm) |
| Power | 4.8 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MODY — редукторная тяговая машина, 630 кг, 0.80 м/с, Ø480 mm, 4.8 кВт. Происхождение: Italy.