| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MF84 |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (6 x 12 mm) |
| Power | 19.1 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MF84 — редукторная тяговая машина, 1250 кг, 2.00 м/с, Ø650 mm, 19.1 кВт. Происхождение: Italy.