| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MF48 |
| Capacity | 720 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (5 x 10 mm) |
| Power | 11.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MF48 — редукторная тяговая машина, 720 кг, 2.00 м/с, Ø480 mm, 11.0 кВт. Происхождение: Italy.