| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MB95 |
| Capacity | 3000 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (10 x 13 mm) |
| Power | 23.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MB95 — редукторная тяговая машина, 3000 кг, 0.63 м/с, Ø520 mm, 23.0 кВт. Происхождение: Italy.