| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | MB108 |
| Capacity | 3000 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (9 x 14 mm) |
| Power | 37.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi MB108 — редукторная тяговая машина, 3000 кг, 1.20 м/с, Ø560 mm, 37.0 кВт. Происхождение: Italy.