| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | LEO |
| Capacity | 560 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (5 x 10 mm) |
| Power | 11.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Редукторные тяговые машины |
Alberto Sassi LEO — редукторная тяговая машина, 560 кг, 2.50 м/с, Ø520 mm, 11.0 кВт. Происхождение: Italy.