| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G500-T1 |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 3.50 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (6 x 10 mm) |
| Power | 43.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G500-T1 — безредукторная тяговая машина, 1600 кг, 3.50 м/с, Ø560 mm, 43.0 кВт. Происхождение: Italy.