| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G400-T3 |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (9 x 8 mm) |
| Power | 27.0kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G400-T3 — безредукторная тяговая машина, 4000 кг, 1.00 м/с, Ø320 mm, 27.0kW кВт. Происхождение: Italy.