| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G400-T2 |
| Capacity | 2500 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (5 x 10 mm) |
| Power | 11.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G400-T2 — безредукторная тяговая машина, 2500 кг, 0.63 м/с, Ø400 mm, 11.0 кВт. Происхождение: Italy.