| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G300-T0 |
| Capacity | 320 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (3 x 10 mm) |
| Power | 3.5 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G300-T0 — безредукторная тяговая машина, 320 кг, 1.60 м/с, Ø400 mm, 3.5 кВт. Происхождение: Italy.