| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G200-TS |
| Capacity | 400 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (3 x 8 mm) |
| Power | 3.6 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G200-TS — безредукторная тяговая машина, 400 кг, 1.00 м/с, Ø320 mm, 3.6 кВт. Происхождение: Italy.