| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G200-T1 |
| Capacity | 480 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (5 x 6.5 mm) |
| Power | 2.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G200-T1 — безредукторная тяговая машина, 480 кг, 0.63 м/с, Ø240 mm, 2.0 кВт. Происхождение: Italy.