| Marque | Nagel Machine |
| Numéro de modèle | PARS 6.25 DS2 |
| Capacity | 450 kg |
| Speed | 0.8 m/s |
| Pulley Size | Ø550 (4x10 mm) |
| Power | 6.25 / 1.5 kW |
| Origine | Turkey |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Nagel PARS 6.25 DS2 — machine de traction à engrenage double vitesse, 450 kg, 0.8 m/s, 6.25 / 1.5 kW. Poulie Ø550 mm. Conforme EN 81-20:2014 et directives UE 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.