| Marque | Nagel Machine |
| Numéro de modèle | ÖN.250 |
| Capacity | 2000 kg |
| Speed | 0.8 m/s |
| Pulley Size | Ø570 (8x12 mm) |
| Power | 22 kW |
| Origine | Turkey |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Nagel ÖN.250 — machine de traction à engrenage VVVF, 2000 kg, 0.8 m/s, 22 kW. Poulie Ø570 mm. Conforme EN 81-20:2014 et directives UE 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.