| Marque | Nagel Machine |
| Numéro de modèle | KAYRA 9.2 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø530 (5x10 mm) |
| Power | 9.2 kW |
| Origine | Turkey |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Nagel KAYRA 9.2 — machine de traction à engrenage VVVF, 800 kg, 1 m/s, 9.2 kW. Poulie Ø530 mm. Conforme EN 81-20:2014 et directives UE 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.