| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | TORO |
| Capacity | 3000 kg |
| Speed | 0.30 m/s |
| Pulley Size | Ø600 (6 x 13 mm) |
| Power | 11.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi TORO — machine de traction à engrenage, 3000 kg, 0.30 m/s, Ø600 mm, 11.0 kW. Origine: Italy.