| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MODY |
| Capacity | 320 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (4 x 10 mm) |
| Power | 3.7 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MODY — machine de traction à engrenage, 320 kg, 1.00 m/s, Ø480 mm, 3.7 kW. Origine: Italy.