| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MF94 |
| Capacity | 6000 kg |
| Speed | 0.50 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (7 x 13 mm) |
| Power | 27.9 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MF94 — machine de traction à engrenage, 6000 kg, 0.50 m/s, Ø650 mm, 27.9 kW. Origine: Italy.