| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MF94 |
| Capacity | 2000 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (7 x 13 mm) |
| Power | 25.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MF94 — machine de traction à engrenage, 2000 kg, 1.60 m/s, Ø560 mm, 25.0 kW. Origine: Italy.