| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MF84 |
| Capacity | 5000 kg |
| Speed | 0.30 m/s |
| Pulley Size | Ø600 (7 x 13 mm) |
| Power | 14.7 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MF84 — machine de traction à engrenage, 5000 kg, 0.30 m/s, Ø600 mm, 14.7 kW. Origine: Italy.