| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | MF48 |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 0.80 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (5 x 10 mm) |
| Power | 9.9 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi MF48 — machine de traction à engrenage, 1250 kg, 0.80 m/s, Ø520 mm, 9.9 kW. Origine: Italy.