| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | LEO |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø450 (5 x 10 mm) |
| Power | 4.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi LEO — machine de traction à engrenage, 630 kg, 0.63 m/s, Ø450 mm, 4.0 kW. Origine: Italy.