| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | LEO |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 1.20 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (4 x 10 mm) |
| Power | 11.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction à réducteur |
Alberto Sassi LEO — machine de traction à engrenage, 1000 kg, 1.20 m/s, Ø480 mm, 11.0 kW. Origine: Italy.