| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G500-T1 |
| Capacity | 2000 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (7 x 10 mm) |
| Power | 32.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G500-T1 — machine de traction sans engrenage, 2000 kg, 2.50 m/s, Ø400 mm, 32.0 kW. Origine: Italy.