| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G500-T1 |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (7 x 10 mm) |
| Power | 6.5 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G500-T1 — machine de traction sans engrenage, 1250 kg, 0.63 m/s, Ø400 mm, 6.5 kW. Origine: Italy.