| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G400-T3 |
| Capacity | 2500 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (4 x 12 mm) |
| Power | 19.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G400-T3 — machine de traction sans engrenage, 2500 kg, 1.00 m/s, Ø480 mm, 19.0 kW. Origine: Italy.