| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G400-T2 |
| Capacity | 3000 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (7 x 8 mm) |
| Power | 20.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G400-T2 — machine de traction sans engrenage, 3000 kg, 1.00 m/s, Ø320 mm, 20.0 kW. Origine: Italy.