| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G400-T2 |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (5 x 10 mm) |
| Power | 7.5 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G400-T2 — machine de traction sans engrenage, 1600 kg, 0.63 m/s, Ø400 mm, 7.5 kW. Origine: Italy.