| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G400-T2 |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (5 x 10 mm) |
| Power | 18.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G400-T2 — machine de traction sans engrenage, 1250 kg, 2.00 m/s, Ø400 mm, 18.0 kW. Origine: Italy.