| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G300-TS |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (6 x 6.5 mm) |
| Power | 5.4 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G300-TS — machine de traction sans engrenage, 800 kg, 1.00 m/s, Ø240 mm, 5.4 kW. Origine: Italy.