| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G300-TS |
| Capacity | 320 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (3 x 10 mm) |
| Power | 5.5 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G300-TS — machine de traction sans engrenage, 320 kg, 2.50 m/s, Ø400 mm, 5.5 kW. Origine: Italy.