| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G200-TS |
| Capacity | 400 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (3 x 8 mm) |
| Power | 4.4 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G200-TS — machine de traction sans engrenage, 400 kg, 1.60 m/s, Ø320 mm, 4.4 kW. Origine: Italy.