| Marque | Alberto Sassi |
| Numéro de modèle | G200-TS |
| Capacity | 320 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (4 x 6.5 mm) |
| Power | 6.0 kW |
| Origine | Italy |
| Catégorie | Machines de traction sans réducteur |
Alberto Sassi G200-TS — machine de traction sans engrenage, 320 kg, 2.00 m/s, Ø240 mm, 6.0 kW. Origine: Italy.