| العلامة التجارية | Nagel Machine |
| رقم الموديل | ÖZGEN.4.2 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 1.6 m/s |
| Pulley Size | Ø530 (5x10 mm) |
| Power | 10.3 kW |
| بلد المنشأ | Turkey |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Nagel ÖZGEN.4.2 — آلة جر بتروس مع محرك VVVF، 800 كغ، 1.6 م/ث، 10.3 كيلوواط. بكرة Ø530 ملم. متوافقة مع EN 81-20:2014 وتوجيهات الاتحاد الأوروبي 2014/33/EU و2014/35/EU و2006/42/EC.