| العلامة التجارية | Nagel Machine |
| رقم الموديل | ÖZGEN.2 |
| Capacity | 400 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø450 (4x10 mm) |
| Power | 5.5 kW |
| بلد المنشأ | Turkey |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Nagel ÖZGEN.2 — آلة جر بتروس مع محرك VVVF، 400 كغ، 1 م/ث، 5.5 كيلوواط. بكرة Ø450 ملم. متوافقة مع EN 81-20:2014 وتوجيهات الاتحاد الأوروبي 2014/33/EU و2014/35/EU و2006/42/EC.