| العلامة التجارية | Nagel Machine |
| رقم الموديل | ALP-3 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 1.6 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (6x8 mm) |
| Power | 12.3 kW |
| بلد المنشأ | Turkey |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Nagel ALP-3 — آلة جر بلا تروس، 800 كغ، 1.6 م/ث، 12.3 كيلوواط. بكرة Ø320 ملم. متوافقة مع EN 81-20:2014 وتوجيهات الاتحاد الأوروبي 2014/33/EU و2014/35/EU و2006/42/EC.