| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV34M |
| Capacity | 1600 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø400 mm |
| Power | 16.2 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV34M ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 1600 كجم وسرعة 1.60 م/ث. يعتمد النظام على محرك 16.2 كيلوواط بتيار 41.6 أمبير وبكرة جر Ø400 مم مع تعليق 6x10 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 2:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.