| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV34L |
| Capacity | 5000 kg |
| Speed | 0.40 m/s |
| Pulley Size | Ø400 mm |
| Power | 13.8 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV34L ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 5000 كجم وسرعة 0.40 م/ث. يعتمد النظام على محرك 13.8 كيلوواط بتيار 48.3 أمبير وبكرة جر Ø400 مم مع تعليق 8x10 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 4:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.