| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV34L |
| Capacity | 2500 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø400 mm |
| Power | 24.6 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV34L ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 2500 كجم وسرعة 1.60 م/ث. يعتمد النظام على محرك 24.6 كيلوواط بتيار 64.1 أمبير وبكرة جر Ø400 مم مع تعليق 8x10 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 2:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.