| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV34L |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø520 mm |
| Power | 12.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV34L ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 1000 كجم وسرعة 2.00 م/ث. يعتمد النظام على محرك 12.5 كيلوواط بتيار 42 أمبير وبكرة جر Ø520 مم مع تعليق 6x12 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 1:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.