| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV25ML |
| Capacity | 1275 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø240 mm |
| Power | 14.8 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV25ML ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 1275 كجم وسرعة 2.00 م/ث. يعتمد النظام على محرك 14.8 كيلوواط بتيار 50 أمبير وبكرة جر Ø240 مم مع تعليق 8x6.5 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 2:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.