| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV25M |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø320 mm |
| Power | 6.9 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV25M ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 630 كجم وسرعة 1.60 م/ث. يعتمد النظام على محرك 6.9 كيلوواط بتيار 18 أمبير وبكرة جر Ø320 مم مع تعليق 6x8 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 2:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.